---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать SPAMfighter Pro 4.8.2 для windows

Скачать trial, версию SPAMfighter Pro 4.8.2

На этой странице вы можете скачать программу SPAMfighter Pro 4.8.2 раздела windows категории анти-спам, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы SPAMfighter Pro 4.8.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать SPAMfighter Pro 4.8.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка SPAMfighter Pro 4.8.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии SPAMfighter Pro 4.8.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



SPAMfighter Pro 4.8.2, Trial, $29
File info:
Размер файла: 11 MB
Операционная система: 98/ME/2K/XP
Лицензия: Trial, $29
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 648/28

SPAMfighter Pro - Дополнение к Microsoft Outlook и Outlook Express (поддерживаются Outlook 2000/2002 (XP) Outlook 2003 и Outlook Express 5.0 и выше) для эффективной борьбы со спамом - помогает отсеять значительную часть поступающего в почтовый ящик спама. SPAMfighter Standart динамически определяет нежелательные письма по отзывам пользователей (если несколько человек отметят полученное письмо как спам, то оно считается спамом), обновляет свою базу, в результате чего другие пользователи этот спам получать уже не будут.
Интерфейс - многоязычный.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999