---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Dekart SIM Manager 3.10 для windows

Скачать shareware, версию Dekart SIM Manager 3.10

На этой странице вы можете скачать программу Dekart SIM Manager 3.10 раздела windows категории мобильные телефоны, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Dekart SIM Manager 3.10 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Dekart SIM Manager 3.10. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Dekart SIM Manager 3.10.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Dekart SIM Manager 3.10, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Dekart SIM Manager 3.10, Shareware, $9
File info:
Размер файла: 834 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $9
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 411/10

Dekart SIM Manager - Это простое в использовании и нетребовательное к системным ресурсам приложение предназначено для управления телефонной книжкой в GSM SIM карте. Работает с любыми SIM картами посредством установленного в компьютере PC / SC совместимого считывателя смарт-карт.
Загрузив содержимое SIM карты в компьютер, Dekart SIM Manager позволяет просматривать, редактировать, осуществлять поиск и сортировать записи в телефонной книге. С помощью Dekart SIM Manager можно легко управлять резервными копиями карты и избегать потерь информации при утрате или смене карты и / или GSM телефона. Dekart SIM Manager обладает средствами импорта / экспорта адресных книг, что позволяет использовать телефонные и адресные книги других популярных приложений.
Без регистрации работает 30 дней.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999