---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Polyarr 2.1 для windows

Скачать free версию Polyarr 2.1

На этой странице вы можете скачать программу Polyarr 2.1 раздела windows категории мобильные телефоны, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Polyarr 2.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Polyarr 2.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Polyarr 2.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Polyarr 2.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Polyarr 2.1, Free
File info:
Размер файла: 17 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 730/8

Polyarr - Описание разработчика:
"Программа, предназначенная для создания полноформатных полифонических мелодий для мобильных телефонов в формате MIDI Type 1.
Polyarr рассчитан на «домашний» уровень музыкальной подготовки, не требует знания нотной грамоты и не использует нотную запись, обычную для программ такого рода.
В программе реализована автоматическая запись партий органа (ф-но), ритм-гитары, баса, ударных, а также партии гитарного перебора по общепринятым буквенным обозначениям аккордов и ритмическим шаблонам. Аккорды могут быть воспроизведены в фортепианном или гитарном (обращенные аккорды) стиле. Автоматическое построение аккордов производится до 13-й ступени включительно.
Основная тема (мелодия) вводится с клавиатуры компьютера, используемой в качестве эмулятора MIDI клавиш, при этом длительности нот записываются при помощи простого графического интерфейса.
Программа позволяет создавать полифонические мелодии с использованием базового набора из 128 инструментов + ударные, реализованного в звуковой карте компьютера. Возможное количество голосов в мелодии (16 голосов по каждому из 16 каналов) значительно перекрывает возможности современных телефонов и ограничено только параметрами звуковой карты компьютера.
Имеется подробное описание, написанное в стиле обучающей системы."

Комментарии (3)

Sameer

07.08.2013 03:05:03

I am forever indebted to you for this inaimrftoon.
Lyle

13.08.2013 16:28:53

The hoentsy of your posting is there for all to see
Thabo

15.08.2013 04:44:45

What lirebating knowledge. Give me liberty or give me death.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999