---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Siemens Mobile Control (SiMoCo) 2.2.7a для windows

Скачать free версию Siemens Mobile Control (SiMoCo) 2.2.7a

На этой странице вы можете скачать программу Siemens Mobile Control (SiMoCo) 2.2.7a раздела windows категории мобильные телефоны, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Siemens Mobile Control (SiMoCo) 2.2.7a download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Siemens Mobile Control (SiMoCo) 2.2.7a. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Siemens Mobile Control (SiMoCo) 2.2.7a.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Siemens Mobile Control (SiMoCo) 2.2.7a, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Siemens Mobile Control (SiMoCo) 2.2.7a, Free
File info:
Размер файла: 969 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 603/102

Siemens Mobile Control (SiMoCo) - Позволяет работать с мобильными телефонами Siemens -редактировать, добавлять и удалять записи из адресной книжкки, закачивать и редактировать логотипы (в том числе рисовать логотипы самому) и мелодии и т.д. и т.п. Работает с памятью телефона, как с жестким диском; возможна связь с телефоном как по кабелю, так и через ИК-порт.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999