---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Oxygen Phone Manager II 2.11.0.23 для windows

Скачать shareware, версию Oxygen Phone Manager II 2.11.0.23

На этой странице вы можете скачать программу Oxygen Phone Manager II 2.11.0.23 раздела windows категории мобильные телефоны, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Oxygen Phone Manager II 2.11.0.23 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Oxygen Phone Manager II 2.11.0.23. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Oxygen Phone Manager II 2.11.0.23.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Oxygen Phone Manager II 2.11.0.23, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Oxygen Phone Manager II 2.11.0.23, Shareware, $39
File info:
Размер файла: 11 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $39
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 610/73

Oxygen Phone Manager II - Программа для управления через компьютер телефонами Nokia и Samsung. Для телефонов Nokia поддерживается работа с данынми телефонной книги, календаря, списка дел, реестра звонков, галереи (в том числе, работа с флэшкартой, создание списков воспроизведения, и работа с видеоклипами и логотипами), SMS и MMS, приложениями и играми JAVA, режимами. Для Samsung- только тел. книга.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999