---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Connective Program 0.6.1 beta для windows

Скачать free версию Connective Program 0.6.1 beta

На этой странице вы можете скачать программу Connective Program 0.6.1 beta раздела windows категории мобильные телефоны, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Connective Program 0.6.1 beta download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Connective Program 0.6.1 beta. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Connective Program 0.6.1 beta.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Connective Program 0.6.1 beta, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Connective Program 0.6.1 beta, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 294 KB
Операционная система: XP/2K3/Vista
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 452/0

Connective Program 0.6.1 beta - Программа для обмена данными между ПК и мобильными телефонами NOKIA, MOTOROLA, SAMSUNG, SIEMENS, BENQ-SIEMENS, SONY ERICSSON. Другими словами, это файловый менеджер, позволяющий управлять папками и файлами в памяти мобильного телефона, и менеджер контактов на SIM карте. Особенности программы Многопоточная работа со всеми имеющимися устройствами одновременно. Дружественный интерфейс настройки портов компьютера для работы с устройствами. снимок экрана Возможность установить программу на Съёмное устройство и работать на любом ПК без установки (portable версия). Программа работает через все популярные типы портов для мобильных устройств: Последовательный (USB, Serial), Инфракрасный (IrDA) и Bluetooth. Поддержка всех операций ("Вырезать", "Копировать", "Вставить") с буфером обмена Windows и популярных Сочетаний клавиш. Операции Перетаскивания и Вставки (Drag&Drop) с проводником Windows. Копирование и перемещение между одновременно подключенными телефонами через любые интерфейсы. Поддержка тем/стилей оформления интерфейса Windows XP. Русский интерфейс. Запоминание последнего состояния каждого устройства. Ключ регистрации можно пока (на стадии бета-тестирования) бесплатно получить на оф.сайте.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999