---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать CronosPlus v.- для windows

Скачать shareware версию CronosPlus v.-

На этой странице вы можете скачать программу CronosPlus v.- раздела windows категории мобильные телефоны, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы CronosPlus v.- download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать CronosPlus v.-. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка CronosPlus v.-.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии CronosPlus v.-, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



CronosPlus v.-, Shareware
File info:
Размер файла: 5 MB
Операционная система: XP/NT/2K
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 1900/1119

СУБД «CronosPlus» предназначенна для организации информации в виде банков данных и их дальнейшей обработки.Информация хранится в структурированном виде, то есть, упорядочена определенным образом.Структура банка определяется самим пользователем, в зависимости от стоящих перед ним задач.Все накопленные данные обрабатываются быстро и удобно.Развитый аппарат поиска использует различные виды сравнения.Результаты анализа данных (аналитические отчеты) могут быть представлены в любом удобном виде: в виде таблицы, отчета, иерархического дерева или наглядной схемы взаимосвязей.Это дает возможность проводить быстрый и эффективный анализ полученных результатов.На диске храниться только действительные данные – система не использует резервирование места под данные. А динамическое сжатие данных позволяет в 1,5 - 2 раза уменьшить объем, занимаемый данными на диске.СУБД «CronosPlus» предоставляет пользователю широкие возможности по обеспечению безопасности и целостности данных.Специально разработанная система доступа позволяет кон-тролировать несанкционированное обращение к данным.СУБД «CronosPlus» позволяет хранить внутри себя файлы различных форматов, работать с данными внешних форматов, таких как MS Access, MS Excel, Dbf, Paradox, Oracle, XML и др.Купив систему управления базами данных «CronosPlus» вы сможете управлять любыми данными, наиболее удобным для Вас способом.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999