---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Модели Москвы 4 для windows

Скачать free версию Модели Москвы 4

На этой странице вы можете скачать программу Модели Москвы 4 раздела windows категории справочники, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Модели Москвы 4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Модели Москвы 4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Модели Москвы 4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Модели Москвы 4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Модели Москвы 4, Free
File info:
Размер файла: 292 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 547/511

Модели Москвы - Карта города, причем подробная - с указанием номеров домов и возможностью поиска. Примечательна карта и тем, что ее можно с легкостью корректировать, в том числе внедрять графические обьекты (и анимированные гифы тоже), причем делается это простым перетаскиванием файла с картинкой в нужное место.
Программа позволяет произвести распечатку карты и даже умеет создавать из нужного вам фрагмента HTM-документ - очень удобно, если нужно указать на сайте расположение вашего офиса. Программа работает при установке InterNet Explorer версии 4 и выше. Версию программы для тех, кто не имеет IE, можно скачать с домашней страницы.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999