---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать День за днём 1.5 для windows

Скачать free версию День за днём 1.5

На этой странице вы можете скачать программу День за днём 1.5 раздела windows категории справочники, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы День за днём 1.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать День за днём 1.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка День за днём 1.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии День за днём 1.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



День за днём 1.5, Free
File info:
Размер файла: 517 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 661/17

День за днём - Программа для подсчета вашего (или чьего-либо другого) возраста, выраженного в днях. А вдруг вы узнаете, что, оказывается, скоро у вас "юбилей" - 10.000 прожитых дней? Кстати, программа может рассчитать эту (и любую другую дату), а также сообщит, когда она наступит, а заодно и прокомментирует некорректные данные (к примеру, напомнит о том, что прожить 200 лет еще никому не удавалось).
Кроме этого, в программе "День за днём" есть календарь XX-XXI веков, который вычисляет любой день недели века нынешнего и минувшего.
Наконец, в этой программе есть и такая опция, как "секрет" - о нем можно узнать, почитав Справку (если, конечно, сможете найти, как ее запустить - кнопки управления программой выполнены не совсем стандартно)...

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999