---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Компакт диски 7.70.100 для windows

Скачать free версию Компакт диски 7.70.100

На этой странице вы можете скачать программу Компакт диски 7.70.100 раздела windows категории справочники, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Компакт диски 7.70.100 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Компакт диски 7.70.100. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Компакт диски 7.70.100.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Компакт диски 7.70.100, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Компакт диски 7.70.100, Free
File info:
Размер файла: 436 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 309/6

Компакт диски - Описание разработчика:
"Бесплатная конфигурация для 1С:Предприятие 7.7

Данная конфигурация базы данных для 1С:Предприятие v7.7 по учету компакт дисков и программного обеспечения является бесплатной для частного использования. Для ее использования необходимо иметь у себя установленное программное обеспечение 1С:Предприятие (компоненты: бухучет, расчет).



Данная конфигурация позволяет обрабатывать и хранить данные о Ваших компакт дисках, программном обеспечении. В частности используется подход учета количества «боксов» - единиц хранения комплектов компакт дисков, причем в одном боксе может иметься неограниченное количество дисков различных форматов с неограниченным количеством программ различной тематики на них.


Конфигурация покажется очень простой пользователям 1С. Если Вы не являетесь пользователем 1С, это не значит, что Вы не сможете использовать эту конфигурацию для своих целей – программа позволит Вам освоить 1С на основе этой простой и полезной в жизни конфигурации."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999