---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать TNR Vision 3.7.167 для windows

Скачать free версию TNR Vision 3.7.167

На этой странице вы можете скачать программу TNR Vision 3.7.167 раздела windows категории справочники, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы TNR Vision 3.7.167 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать TNR Vision 3.7.167. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка TNR Vision 3.7.167.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии TNR Vision 3.7.167, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



TNR Vision 3.7.167, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: 98/2K/XP/Vista
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 162/0

TNR Vision - Весьма достоверный (если это воообще возможно) электронный сонник с календарем сбываемости снов, оформленный в виде алфавитно-тематического словаря. Толкует по сонникам Цветкова, Миллера, Ванги, Нострадамуса, Хассе, Народного сонника. Содержит более 5 тысяч словарных статей и более 30 тысяч толкований. Хорошо сочетает в себе удобство пользования и достоверность толкования. Сильной стороной TNR Vision является календарь сбываемости снов, где в зависимости от дня месяца, дня недели и лунного дня учитывается достоверность и характер значения сновидения.Для снятия некоторых функциональных ограничений необходима бесплатная активация на сайте разработчика.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999