---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Body Building Manager 2.0 для windows

Скачать free версию Body Building Manager 2.0

На этой странице вы можете скачать программу Body Building Manager 2.0 раздела windows категории хобби, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Body Building Manager 2.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Body Building Manager 2.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Body Building Manager 2.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Body Building Manager 2.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Body Building Manager 2.0, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 6 KB
Операционная система: 98/ME
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 724/257

Body Building Manager - Описание разработчика:
"Body Building Manager является пособием бодибилдеру, как начинающему, так и профессионалу. С ее помощью можно прочитать описание любого известного упражнения, выбрать программу тренировок, рассчитать идеальные пропорции тела по различным системам (4 для мужчин и 1 для женщин). В программе присутствует таблица питательности, в которой вы можете найти состав различных продуктов. Так же в ней "не отходя от кассы" можно вести записи, будь то количество выпитой воды на прошлой тренировке или имя тренера."
Ссылка "загрузить" ведет на сокращенную версию - без стандартных VB-библиотек.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999