---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Наследия 1.52 для windows

Скачать shareware, 950 руб версию Наследия 1.52

На этой странице вы можете скачать программу Наследия 1.52 раздела windows категории хобби, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Наследия 1.52 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Наследия 1.52. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Наследия 1.52.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Наследия 1.52, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Наследия 1.52, Shareware, 950 руб
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 950 руб
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 380/9

Наследия - "Наследия" - программа для создания и хранения семейного архива. Позволяет составлять родословное дерево семьи. При построении выделяются мужская и женская линии. В соответствии с деревом собираются фотоальбомы, тексты, документы, отражающие жизнь человека.
Без регистрации: количество людей в родословном дереве - до 15; на каждого человека в дереве - 1 книга текстов; до 20 фотографий.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999