---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать CwType morse terminal 1.55 для windows

Скачать free версию CwType morse terminal 1.55

На этой странице вы можете скачать программу CwType morse terminal 1.55 раздела windows категории хобби, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы CwType morse terminal 1.55 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать CwType morse terminal 1.55. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка CwType morse terminal 1.55.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии CwType morse terminal 1.55, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



CwType morse terminal 1.55, Free
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 3
Просмотров/Скачиваний: 312/9

CwType morse terminal - Терминальная программа для работы телеграфом. Позволяет передавать как с клавиатуры, так и с манипулятора, подключенного к порту джойстика или LPT-порту. Управление трансивером - через COM- или LPT-порт. При работе с манипулятора поддерживает ямбический режим, память элемента знака ... Умеет взаимодействовать с аппаратным журналом AALog.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999