---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Satellite Antenna Alignment 2.36.5 для windows

Скачать free версию Satellite Antenna Alignment 2.36.5

На этой странице вы можете скачать программу Satellite Antenna Alignment 2.36.5 раздела windows категории хобби, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Satellite Antenna Alignment 2.36.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Satellite Antenna Alignment 2.36.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Satellite Antenna Alignment 2.36.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Satellite Antenna Alignment 2.36.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Satellite Antenna Alignment 2.36.5, Free
File info:
Размер файла: 924 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 496/23

Satellite Antenna Alignment - Описание разработчика:
"Программа для расчета углов, необходимых при установке спутниковой антенны. Остновное отличие от подобных программ - возможность произвести расчет сразу на все спутники. Таким образом складывается ясная картина о том, какие спутники физически видны с места установки антенны, а какие нет. Дополнительно в Satellite Antenna Alignment реализован расчет азимута на солнце."
Программа бесплатна при некоммерческом использовании.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999