---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать RA Chord Hunter 1.4 для windows

Скачать free версию RA Chord Hunter 1.4

На этой странице вы можете скачать программу RA Chord Hunter 1.4 раздела windows категории хобби, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы RA Chord Hunter 1.4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать RA Chord Hunter 1.4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка RA Chord Hunter 1.4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии RA Chord Hunter 1.4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



RA Chord Hunter 1.4, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: 98/ME/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 151/0

RA Chord Hunter - Описание разработчика:"Программа RA Chord Hunter предназначена для показа аккордов на грифе гитары по введенным пользователем данным (основной тон аккорда и тип аккорда). Также RA Chord Hunter включает в себя настройщик для гитары, транспозитор (как визуальный, прямо в тексте песни так и в виде таблицы) и множество других полезных функций." Работает без инсталляции. Ссылка "скачать" - страница загрузки. · Небольшой размер · Не требует инсталяции (распространяется в виде самораспаковывающегося архива) · Не пишет ничего в реестр и не засоряет систему · Более 25 типов аккордов (не менее 3 вариантов для каждого типа) · Встроенные средства транспозиции аккордов из одной тональности в другую · Имеется удобный инструмент для настройки гитары · Горячие клавиши практически на все действия · Визуальная транспозиция аккордов прямо в тексте песни · Прослушивание аккорда (можно изменять тип инструмента, длительность нот, MIDI устройство вывода звука, громкость) · Копирование схемы аккорда в буфер обмена как текстовом, так и графическом виде для быстрой вставки в текст или графический редактор · Возможность ввода пользователем альтернативных обозначений аккордов · Может сворачиваться в системный трей · Выбор обозначения ноты A# (как B или как Bb) · Возможность показа бемолей (b) вместо диезов (#) и наоборот одной кнопкой · Возможность напрямую редактировать файл базы аккордов (chordhunter_chords.ini) · Неограниченное число вариантов взятия аккордов (схемы аккордов) · Вывод диаграм аккордов обычным способом и зеркально (для правшей и левшей) · В программу включен небольшой песенник · Абсолютно бесплатна (freeware)!

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999