---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать PSD Home Library 5.0 для windows

Скачать shareware, 500 руб версию PSD Home Library 5.0

На этой странице вы можете скачать программу PSD Home Library 5.0 раздела windows категории хобби, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы PSD Home Library 5.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать PSD Home Library 5.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка PSD Home Library 5.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии PSD Home Library 5.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



PSD Home Library 5.0, Shareware, 500 руб
Screenshots:
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: 98/ME/2K/XP
Лицензия: Shareware, 500 руб
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 143/0

PSD Home Library - Описание разработчика:"Программа для ведения базы данных по книгам, имеющимся в домашней библиотеке. Функции: представление содержимого БД в виде таблицы; добавление, удаление и редактирование записей; поиск записей по фамилии, имени, отчеству автора и названию произведения; сортировка; просмотр данных о произведении."Для работы требуется Borland Database Engine (BDE).Без регистрации: в базу можно внести не более 20 книг; заблокированы изменение записи, поиск по фамилии и имени автора, по назвнию, сортировка.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999