---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать MagicScore Maestro 6.110 для windows

Скачать trial, .95 версию MagicScore Maestro 6.110

На этой странице вы можете скачать программу MagicScore Maestro 6.110 раздела windows категории хобби, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы MagicScore Maestro 6.110 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать MagicScore Maestro 6.110. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка MagicScore Maestro 6.110.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии MagicScore Maestro 6.110, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



MagicScore Maestro 6.110, Trial, $79.95
Screenshots:
File info:
Размер файла: 5 MB
Операционная система: 98/2K/XP/Vista
Лицензия: Trial, $79.95
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 178/0

MagicScore Maestro 6.110 - нотный редактор. Основные возможности: автоматическое отслеживание корректности ввода информации. Широкие возможности редактирования (копирование, вставка, удаление транспонирование как отдельной ноты так и выделенных блоков).Набор нот посредством виртуального пианино. Построитель аккордов. Возможность привязки ко всем элементам партитуры комментариев, ссылок и прочих элементов оформления. Регулировка громкости, баланса и эффектов для каждого трека (партитуры инструмента). Чтение из файла формата MIDI, а так же запись информации в формате MIDI. Проигрыш набранных нот как отдельно по инструментам, так и вцелом по всему оркестру. Печать партитур с предварительным просмотром печатной информации. Поддержка операций Drag&Drop. Возможность отмены выполненной операции. Запись партитуры через MIDI устройство.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999