---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Питайтесь правильно с myJane для windows

Скачать shareware версию Питайтесь правильно с myJane

На этой странице вы можете скачать программу Питайтесь правильно с myJane раздела windows категории здоровье и спорт, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Питайтесь правильно с myJane download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Питайтесь правильно с myJane. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Питайтесь правильно с myJane.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Питайтесь правильно с myJane, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Питайтесь правильно с myJane, shareware
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: Win 98/2000/XP/Vista
Лицензия: shareware
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 565/0

Программа-счетчик калорий "Питайтесь правильно с myJane" 1.0 выпущена по результатам теста, проводившегося на форуме сайта myjane.ru. В программе исправленны ошибки, выявленные пользователями во время тестового режима, добавлен график веса.
Программа считает калории, белки, жиры и углеводы в съеденном рационе. Персональные данные о пользователе позволят определить дневную норму калорий, в соблюдении которой вам поможет программа. База данных программы содержит около 700 продуктов. Есть возможность поиска и добавления новых продуктов, сохранения и открытия рационов. Можно "слепить" новое блюдо из введенных продуктов одним нажатием кнопки. Программа отличается приятным и интуитивно понятным интерфейсом. "Питайтесь правильно с myJane" - незаменимая программа для тех, кто следит за своим питанием!

Уникальные функции программы: Три варианта работы с программой: "Похудеть", "Накачать массу" и "Поддерживать вес постоянным"! Составление комплекса упражнений для похудения! Графики веса и потребленных калорий по дням! Печать рациона и комплекса упражнений! Наглядное отображение потребленных калорий и питательных веществ в процентах Категория "Мои продукты". Возможность обмена продуктами через Интернет!а также многое другое...Похудеть с программой "Питайтесь правильно" теперь легко!

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999