---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать X-Cash "Семейный бюджет" 2.1 для windows

Скачать free версию X-Cash "Семейный бюджет" 2.1

На этой странице вы можете скачать программу X-Cash "Семейный бюджет" 2.1 раздела windows категории домашний бюджет, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы X-Cash "Семейный бюджет" 2.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать X-Cash "Семейный бюджет" 2.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка X-Cash "Семейный бюджет" 2.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии X-Cash "Семейный бюджет" 2.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



X-Cash "Семейный бюджет" 2.1, Free
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 1870/337

X-Cash "Семейный бюджет" - Программа ведения домашней бухгалтерии. Предназначена для учета расходов и доходов семьи в любой валюте, анализа затрат и поступлений по периодам, составления сводных и детальных отчётов о движении денег за предыдущие периоды и отображения данных о текущем семейном балансе. В отличие от большинства аналогов, зачастую перегруженных функциями, "Семейный бюджет" очень прост в использовании и при этом удовлетворяет практически всем потребностям обычной семьи в учёте денежных операций.

Комментарии (1)

bhbyf

09.06.2011 23:38:16

спасибо
 

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999