---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Домашняя бухгалтерия 4.2 для windows

Скачать shareware, 400 руб версию Домашняя бухгалтерия 4.2

На этой странице вы можете скачать программу Домашняя бухгалтерия 4.2 раздела windows категории домашний бюджет, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Домашняя бухгалтерия 4.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Домашняя бухгалтерия 4.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Домашняя бухгалтерия 4.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Домашняя бухгалтерия 4.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Домашняя бухгалтерия 4.2, Shareware, 400 руб
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 400 руб
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 625/218

Домашняя бухгалтерия - Описание разработчика:
"Домашняя бухгалтерия" - это программа для ведения учета личных финансов. В ней имеются такие возможности, как учет расходов, доходов, долгов, контроль возврата долгов, система счетов, многовалютность с возможностью получения курсов валют через Интернет, планирование, построение отчетов, построение различных диаграмм, вывод информации на принтер, экспорт данных, менеджер загрузки, система настройки пользовательского интерфейса, система фильтров и поиска, резервное копирование данных, обновление через Интернет и т.д. и т.п. Короче говоря - практически всё, что нужно для удобного и наглядного ведения домашней бухгалтерии, причем "Домашняя бухгалтерия" проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета, но, несмотря на это, является мощным, функциональным и гибким инструментом для учета финансов.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999