---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Webmoney Keeper Classic 3.0.0.3 для windows

Скачать free версию Webmoney Keeper Classic 3.0.0.3

На этой странице вы можете скачать программу Webmoney Keeper Classic 3.0.0.3 раздела windows категории домашний бюджет, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Webmoney Keeper Classic 3.0.0.3 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Webmoney Keeper Classic 3.0.0.3. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Webmoney Keeper Classic 3.0.0.3.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Webmoney Keeper Classic 3.0.0.3, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Webmoney Keeper Classic 3.0.0.3, Free
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1088/145

Webmoney Keeper Classic - Клиентская программа для проведения мгновенных расчетов, совершения кредитных операций, обмена конфиденциальными сообщениями через Интернет. Все операции проводятся с "вебманями" (WM) - интернет-деньгами, эквивалентыми рублям и долларам (вебманями, кстати, можно оплачивать довольно большое число товаров и услуг, предлагаемых через Интернет), причем программа позволяет производить микроплатежи - например, заплатить одну копейку или один цент. Все операции проводятся в режиме реального времени с использованием шифрования трафика, так что сохранность денежных средств гарантирована практически на 100 процентов. Кстати, несмотря на вроде бы виртуальную сущность этих денежных средств, вебмани можно как купить за реальные деньги (рубли, доллары, шекели и т.д.), так и обменять их на рубли, доллары, шекели и т.д.
Ссылка "загрузить" ведет на версию без скинов, версию с поддержкой скинов (2,5 MB) можно скачать с домашней страницы.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999