---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Просмотр :: Графика и дизайн :: Windows программы софт скачать soft download стр 12

Выбор программного продукта в разделе графика и дизайн категории просмотр

В этом разделе находятся программные продукты, относящиеся к графика и дизайн категории просмотр нашей базы программ. Вы можете выбрать любой из предложенных файлов графика и дизайн XNView Full 1.96.1 (Portable), Universal Viewer (ATViewer) Portable 3.8.5, Universal Viewer (ATViewer) Pro 3.8.5 Portable download, ориентируясь на рейтинг программного продукта и количество загрузок, произведенных ранее, или еще больше ограничить поиск, задав необходимую версию операционной системы any и тип лицензии any.

Если искомая программа не найдена в каталоге, то возможно ее пока нет в нашей базе данных. В таком случае, быть может, вас устроят предложенные ниже программы скачать XNView Full 1.95.4 (Portable) / 1.96 Beta 4, ABViewer 7.0.0.46 или IrfanView 4.22 или вы сможете оставить заявку на поиск. Также рекомендуем посмотреть другие разделы в категории просмотр, возможно искомый продукт не относится к разделу графика и дизайн или работает под другой операционной системой.




Назначение программы: Редакторы Просмотр Утилиты 3d

Операционная система: Любая Windows NT Win 95 Win 98 Win ME Win 2000 Windows XP Windows Vista

Лицензия: Любая Freeware Demo

Программ на странице: 10 20 30 50

  1. FastPictureViewer 1.0.94

    вьюер графики с минимальным количеством настроек, оптимизированный для как можно более быстрого просмотра файлов большого размера.
    2 MB - XP/Vista - Free - Просмотров: 120 - Загрузок: 0 - Рейтинг: 0
  2. XNView Full 1.96.1 (Portable)

    XNView Full 1.96.1 (Portable) - один из лучших просмотрщиков / конверторов графических файлов. XnView может производить такие операция над графикой, как обрезка, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и проделывать над файлами многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов, а преднастройки - сохранять в качестве сценариев и использовать позже. Программа обладает мощными средствами для работы с файлами - предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой. Перечислять форматы графики, которые можно просмотреть с помощью этой программы, здесь просто-напросто невозможно "по техническим" причинам - места не хватит, ведь их четыре сотни. Кроме своей основных функций - качественного показа графики и ее конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных - работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов и даже такой вроде бы мелкой, но полезной опцией, как установка картинки в качестве обоев на Рабочий стол. Наконец, XNViev позволяет захватывать изображения (весь экран, активное окно или пользовательскую область), а также имеет отдельную утилиту для использования практически всех возможностей XNViev при работе из командной строки. Ссылка "скачать" ведет на полную версию этой программы (со всеми конверторами и другими дополнительными модулями); компактная версия Standart находится вот тут.
    15 MB - 98/2K/XP/Vista - Free - Просмотров: 148 - Загрузок: 0 - Рейтинг: 0
  3. Universal Viewer (ATViewer) Portable 3.8.5

    Universal Viewer (ATViewer) Portable 3.8.5 - Описание разработчика: "Universal Viewer - это универсальный файловый просмотрщик, во многом аналогичный Total Commander Lister. Поддерживает множество форматов, а именно: - Текстовые/двоичные/юникод файлы (неограниченного размера, можно открывать файлы большие 4 Гб) - RTF/UTF-8 - Изображения (около 40 форматов) - Мультимедийные файлы (все форматы, поддерживаемые MS Windows Media Player) - Интернет/офисные документы (все форматы, поддерживаемые MS Internet Explorer) - Форматы, поддерживаемые Lister-плагинами к Total Commander - скачайте нужный Вам набор плагинов с http://wincmd.ru Программа имеет открытый исходный код и основана на свободном компоненте ATViewer." Ссылка "скачать" - Portable версия, не требующая установки. См. также: Universal Viewer Pro.
    2 MB - 98/2K/XP/Vista - Array - Просмотров: 182 - Загрузок: 0 - Рейтинг: 0
  4. Universal Viewer (ATViewer) Pro 3.8.5 Portable

    Universal Viewer (ATViewer) Pro 3.8.5 Portable - Универсальный файловый просмотрщик. Поддерживает просмотр множества типов файлов: текстовых, двоичных, юникод, RTF, изображения, мультимедиа, интернет-документов и т.д, причем неограниченного размера. Есть поддержка Lister-плагинов от Total Commander. Интерфейс - многоязычный. В случае некоммерческого использования русскоязычные пользователи могут пользоваться программой Universal Viewer Pro бесплатно (порядок регистрации смотрите в файле справки). См. также: Universal Viewer.
    2 MB - 98/2K/XP/Vista - Array - Просмотров: 172 - Загрузок: 0 - Рейтинг: 0
  5. XNView Full 1.95.4 (Portable) / 1.96 Beta 4

    XNView Full 1.95.4 (Portable) / 1.96 Beta 4 - один из лучших просмотрщиков / конверторов графических файлов. XnView может производить такие операция над графикой, как обрезка, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и проделывать над файлами многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов, а преднастройки - сохранять в качестве сценариев и использовать позже. Программа обладает мощными средствами для работы с файлами - предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой. Перечислять форматы графики, которые можно просмотреть с помощью этой программы, здесь просто-напросто невозможно "по техническим" причинам - места не хватит, ведь их четыре сотни. Кроме своей основных функций - качественного показа графики и ее конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных - работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов и даже такой вроде бы мелкой, но полезной опцией, как установка картинки в качестве обоев на Рабочий стол. Наконец, XNViev позволяет захватывать изображения (весь экран, активное окно или пользовательскую область), а также имеет отдельную утилиту для использования практически всех возможностей XNViev при работе из командной строки. Ссылка "скачать" ведет на полную версию этой программы (со всеми конверторами и другими дополнительными модулями); компактная версия Standart находится вот тут.
    14 MB - 98/2K/XP/Vista - Array - Просмотров: 176 - Загрузок: 0 - Рейтинг: 0
  6. ABViewer 7.0.0.46

    Описание разработчика:"ABViewer – многофункциональное качественное и экономичное приложение для работы с чертежами, располагающее мощным функционалом профессионального редактора и обеспечивающее поддержку более 30 растровых и векторных форматов, в том числе, AutoCAD DWG, DXF, DWF, Hewlett-Packard HPGL, PLT, HGL, CGM, SVG, а также TIFF, BMP, JPG, GIF и многих других." Ссылка "скачать" - русская версия со справочной системой на русском языке.
    7 MB - XP/Vista - Trial, 1770 руб - Просмотров: 209 - Загрузок: 0 - Рейтинг: 0
  7. IrfanView 4.22

    Компактная и в то же время мощная программа для просмотра и конвертации графических файлов с продвинутыми возможностями, поддерживающая множество форматов графики, есть опции редактирования. Кроме работы с графическими файлами, IrfanView понимает многие аудио и видеоформаты; вдобавок, возможности программы можно значительно расширить за счет плагинов, хотя и без них IrfanView обладает множеством достоинств: в программе имеются базовые средства обработки графики, можно конвертировать файлы из одного формата в другой, делать скриншоты с экрана и заставки для рабочего стола, есть режимы слайдшоу и thumbnail (показ уменьшенных копий), а также функция вытаскивания иконок из *.exe и *.dll файлов. Кроме этого, явным плюсом программы является ее небольшой размер. Плагины: скачать. Официальный русификатор интерфейса IrfanView: перейти и скачать.
    1 MB - 98/2K/XP/Vista - n/a - Просмотров: 210 - Загрузок: 0 - Рейтинг: 0
  8. ForceVision 4.0 Alpha 3

    Описание разработчика: "ForceVision - новое название deja vu Picture Viewer и новые возможности!ForceVision - компактный просмотрщик растровых изображений с удобным пользовательским интерфейсом и джентльменским набором графических функций. Легковесный и бесплатный, и в тоже время достаточно мощный, этот графический просмотрщик хорошо подходит как для навигации по графическим файлам, так и для их преобразования, в том числе файлов с цифровых фотокамер. Новые функции сканирования и печати расширят Ваши возможности!В ForceVision пользователь имеет возможность просматривать изображения в нескольких режимах: слайд-шоу, на полный экран, иконками.Функции работы с изображением включают такие операции как изменение яркости, контрастности, цветовой насыщенности, цветового баланса, а так же изменение размера, поворот в любых направлениях, зеркальный переворот, четкость и др.Возможности встроенных в программу графических фильтров позволяют пользователям творчески применить свою художественную фантазию и сделать из картинки или фотографии нечто большее, чем просто изменить ее размеры.Поддержка различных графических форматов: BMP, CUR, DIB, EMF, FAX, G3F, G3N, GIF, ICB, ICO, J2C, J2K, JP2, JPC, JPE, JPEG, JPG, PBM, PCX, PGM, PIX, PNG, PPM, PXM, RLE, TARGA, TGA, TIF, TIFF, VDA, VST, WBMP, WMF, DCX."ForceVision бесплатен при некоммерческом "домашнем" использовании. Ссылка "скачать" - страница загрузки.
    2 MB - 98/2K/XP/2K3/Vista - n/a - Просмотров: 225 - Загрузок: 0 - Рейтинг: 0
  9. XNView Full 1.95 (Portable)

    XNView Full 1.95 (Portable) - Когда говорят о хорошей программе для просмотра графики, чаще всего упоминают ACDSee или IrfanView и довольно редко - XNView, хотя XNView по многим параметрам превосходит любой просмотрщик / конвертор графических файлов. XnView может производить такие операция над графикой, как обрезка, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и проделывать над файлами многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов, а преднастройки - сохранять в качестве сценариев и использовать позже. Программа обладает мощными средствами для работы с файлами - предпросмотр, thumbnails (уменьшенные копии), поддержка файлов с описаниями, автоматическое создание списка файлов, копирование/вставка файлов через буфер обмена, просмотр не-графических файлов, поддержка Drag & Drop и интеграция с операционной системой. Перечислять форматы графики, которые можно просмотреть с помощью этой программы, здесь просто-напросто невозможно "по техническим" причинам - места не хватит, ведь их четыре сотни. Кроме своей основных функций - качественного показа графики и ее конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных - работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов и даже такой вроде бы мелкой, но полезной опцией, как установка картинки в качестве обоев на Рабочий стол. Наконец, XNViev позволяет захватывать изображения (весь экран, активное окно или пользовательскую область), а также имеет отдельную утилиту для использования практически всех возможностей XNViev при работе из командной строки. Ссылка "скачать" ведет на полную версию этой программы (со всеми конверторами и другими дополнительными модулями); компактная версия Standart находится вот тут. Ссылка "скачать" - portable-версия, не требующая инсталляции.
    14 MB - 98/2K/XP/Vista - n/a - Просмотров: 151 - Загрузок: 0 - Рейтинг: 0
  10. Sumatra PDF Portable 0.9.3

    Компактная и быстрая программа для просмотра файлов формата PDF, которая может работать без инсталляции.
    1 MB - XP/2K3/Vista - n/a - Просмотров: 172 - Загрузок: 0 - Рейтинг: 0
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >>


This website is currently available for sale Buy now for $5,999