---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ThumbsPlus 7.0 Final для windows

Скачать shareware, .95 версию ThumbsPlus 7.0 Final

На этой странице вы можете скачать программу ThumbsPlus 7.0 Final раздела windows категории просмотр, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ThumbsPlus 7.0 Final download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ThumbsPlus 7.0 Final. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ThumbsPlus 7.0 Final.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ThumbsPlus 7.0 Final, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



ThumbsPlus 7.0 Final, Shareware, $74.95
File info:
Размер файла: 17 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $74.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 511/33

ThumbsPlus - Программа для просмотра графических и видеофайлов. Внешне выглядит точно так же, как и многие другие просмотрщики (например, популярная программа ACDSee): слева окно с дисками и папками, справа - окно с уменьшенными изображениями (thumbnails). Принципиальное отличие от ACDSee - ThumbsPlus по умолчанию хранит thumbnails в собственной базе данных, поэтому для того, чтобы увидеть уменьшенные картинки, сначала придется выполнить довольно длительную процедуру сканирования диска (или дисков, если графика разбросана по нескольким дискам). Явный минус очевиден - любая база данных занимает место на диске, но есть в этой базе и плюс - уменьшенные картинки будут открываться практически мгновенно; к тому же есть возможность преобразовать все thumbnails в один формат - JPG, что в большинстве случаев позволит резко уменьшить размер базы данных.
Кроме собственно просмотра, программа позволяет производить редактирование графики - скорректировать яркость, контрастность, подправить цвета, подрезать изображение или повернуть его, сконвертировать из одного формата в другой и т.п. Что, как мне кажется, особенно выделяет ThumbsPlus среди своих собратьев, так это прямо-таки огромное количество поддерживаемых графических форматов, включая векторные (CDR, CMX, DXF, EPS).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999