---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать FastStone Image Viewer 4.0 для windows

Скачать free версию FastStone Image Viewer 4.0

На этой странице вы можете скачать программу FastStone Image Viewer 4.0 раздела windows категории просмотр, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы FastStone Image Viewer 4.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать FastStone Image Viewer 4.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка FastStone Image Viewer 4.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии FastStone Image Viewer 4.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



FastStone Image Viewer 4.0, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 5 MB
Операционная система: Windows 7/Vista/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 8/0

FastStone Image Viewer - вьюер, редактор и конвертор графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA. Обладает простым и удобными интерфейсом, сочетая его с большим количеством полезных возможностей. Поддерживается пакетное изменение размеров и переименование картинок, удаление ненужных фрагментов, подгонка и изменение цветов, установка водяных знаков и т.д. и т.п. Имеется возможность создавать слайдшоу с более чем 150 эффектами перехода и фоновой музыкой, присутствует различные графические эффекты, ZOOM, полноэкранный режим, поддержка работы со сканером и т.д. Кроме всего этого, программа умеет делать скриншоты экрана, причем как экрана целиком, так и любой его части. Интерфейс меняется с помощью скинов (доступны порядка десяти вариантов оформления).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999