---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать The Data of Images v.2.52 для windows

Скачать trial версию The Data of Images v.2.52

На этой странице вы можете скачать программу The Data of Images v.2.52 раздела windows категории просмотр, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы The Data of Images v.2.52 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать The Data of Images v.2.52. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка The Data of Images v.2.52.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии The Data of Images v.2.52, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



The Data of Images v.2.52, Trial
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: XP/98/ME/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 985/24

Программа для просмотра изображений и база данных одновременно.Позволяет связать изображения с любыми данными (до 10-и полей).Изображения можно фильтровать, сортировать, выводить на печать вместе с данными (как по отдельности, так и ввиде контактного листа).Поддерживаются все популярные графические форматы.Импорт данных из MS Access позволит перенести в программу уже существующие данные.Программа предназначена для использования в коммерческой области, например, для создания каталогов продукции (работ, услуг) производственных или торговых фирм.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999