---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Capture By George! 2.71 RE для windows

Скачать shareware, 300 руб версию Capture By George! 2.71 RE

На этой странице вы можете скачать программу Capture By George! 2.71 RE раздела windows категории утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Capture By George! 2.71 RE download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Capture By George! 2.71 RE. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Capture By George! 2.71 RE.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Capture By George! 2.71 RE, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Capture By George! 2.71 RE, Shareware, 300 руб
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 300 руб
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 235/1

Capture By George! - Программа с русским интерфейсом для захвата изображения с экрана монитора. Снять скриншот очень просто - сначала нужно выделить область на экране, а потом нажать кнопку Захват. Для повышения удобства использования в программе имеются "горячие" кнопки, доступные и во время работы в других программах, есть таймер, позволяющий захватывать изображение выпадающих и всплывающих меню; имеется возможность захвата курсора и другие опции. Возможно сохранение скриншота в одном из пяти форматов (BMP, JPEG, GIF, PNG, TIFF), при этом для получения оптимального результата можно настраивать цвета и другие параметры . Изменения визуализируются в реальном времени, обеспечивая возможность одновременного сравнения до четырех вариантов предполагаемого сохранения - в разных форматах с различной степенью сжатия. Без оплаты программы на каждом скриншоте проставляется штамп "ПРОБНАЯ КОПИЯ".

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999