---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Одноклассники 1.2 для windows

Скачать shareware, версию Одноклассники 1.2

На этой странице вы можете скачать программу Одноклассники 1.2 раздела windows категории утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Одноклассники 1.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Одноклассники 1.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Одноклассники 1.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Одноклассники 1.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Одноклассники 1.2, Shareware, $49
Screenshots:
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $49
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 918/32

Одноклассники - "Программа Одноклассники окажет неоценимую помощь при создании фотоальбомов и коллажей из цифровых фотографий. Программа предназначена для профессиональных дизайнеров и фотографов и снабжена подробным help-ом на русском языке. Программа Одноклассники является утилитой для профессиональной работы с графическим пакетом Corel Draw версий 8 и выше. Взаимодействие осуществляется путем использования технологии OLE-автоматизации, предоставленной фирмой Corel."
Без регистрации при запуске появляется окно с просьбой зарегистрировать программу; подписи к фотографиям будут изменены произвольным образом.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999