---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Advanced GIF Optimizer 4.0.12 для windows

Скачать shareware, версию Advanced GIF Optimizer 4.0.12

На этой странице вы можете скачать программу Advanced GIF Optimizer 4.0.12 раздела windows категории утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Advanced GIF Optimizer 4.0.12 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Advanced GIF Optimizer 4.0.12. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Advanced GIF Optimizer 4.0.12.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Advanced GIF Optimizer 4.0.12, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Advanced GIF Optimizer 4.0.12, Shareware, $35
Screenshots:
File info:
Размер файла: 788 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K
Лицензия: Shareware, $35
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 402/27

Advanced GIF Optimizer - Думаю, никто не будет оспаривать утверждение, что чем быстрее загружаются веб-страницы, тем лучше. Как правило, самые "долгоиграющие", т.е. медленно загружающиеся, веб-документы - те, что насыщены графикой, в том числе самыми разнообразными кнопками и баннерами. Advanced GIF Optimizer - программа для оптимизации GIF-файлов, а проще говоря - для уменьшения их размера без видимой на глаз потери качества (именно формат GIF наиболее часто используется при создании баннеров и кнопок).
Программа допускает сжатие файлов как в ручном режиме, так и в автоматическом, есть возможность предварительного просмотра, а также сравнения оптимизированного изображения с оригиналом до начала самого процесса сжатия. Кроме этого, есть функция конвертирования графики в формат GIF, возможен пакетный режим обработки и работа программы из командной строки.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999