---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать WaveL Pic2Pic Pro 2.7 для windows

Скачать shareware, .95 версию WaveL Pic2Pic Pro 2.7

На этой странице вы можете скачать программу WaveL Pic2Pic Pro 2.7 раздела windows категории утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы WaveL Pic2Pic Pro 2.7 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать WaveL Pic2Pic Pro 2.7. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка WaveL Pic2Pic Pro 2.7.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии WaveL Pic2Pic Pro 2.7, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



WaveL Pic2Pic Pro 2.7, Shareware, $39.95
Screenshots:
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $39.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 307/6

WaveL Pic2Pic Pro - Программа для пакетной конвертации графических файлов с возможностью применения различных команд, в том числе: изменение размера и цветовой палитры, яркости и контраста изображения (всего более 10 различных фильтров), повороты и зеркальные отображения, размещение одного изображения поверх другого (watermark), переименование файлов, создание уменьшенных копий и многое другое.
Изюминкой программы является то, что последовательность примененных команд можно сохранить в скрипт-файле для последующего его использования и редактирования. Pic2Pic Pro позволяет работать с большинством популярных графических форматов - BMP, JPG, GIF, PBM, PGM, PNG, PPM, TGA, TIF, в том числе и из командной строки.
В незарегистрированной версии за один раз можно обработать только пять файлов, ограничений по времени работы и количеству запусков программы нет.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999