---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать JAlbum 8.2.8 / 8.3 beta 3 для windows

Скачать free версию JAlbum 8.2.8 / 8.3 beta 3

На этой странице вы можете скачать программу JAlbum 8.2.8 / 8.3 beta 3 раздела windows категории утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы JAlbum 8.2.8 / 8.3 beta 3 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать JAlbum 8.2.8 / 8.3 beta 3. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка JAlbum 8.2.8 / 8.3 beta 3.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии JAlbum 8.2.8 / 8.3 beta 3, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



JAlbum 8.2.8 / 8.3 beta 3, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 13 MB
Операционная система: XP/Vista
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 174/0

JAlbum 8.2.8 / 8.3 beta 3 - очень простая в использовании программа для автоматического создания веб-галерей и фотоальбомов: достаточно мышкой перетащить в окно JAlbum папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или Slide-Show вариант). Впрочем, возможен и ручной режим работы с полным контролем над создаваемым проектом, в том числе с использованием имеющихся фильтров изображений, настройкой стилей, использованием данных IPTC/EXIF и т.п. В дистрибутив входят готовые шаблоны галерей, которые при желании можно изменить на свой вкус. Для загрузки созданной веб-галереи на сервер в JAlbum встроен FTP/SFTP-клиент.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999