---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Мастер Открыток 5.51 для windows

Скачать trial, 395 рублей версию Мастер Открыток 5.51

На этой странице вы можете скачать программу Мастер Открыток 5.51 раздела windows категории редакторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Мастер Открыток 5.51 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Мастер Открыток 5.51. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Мастер Открыток 5.51.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Мастер Открыток 5.51, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Мастер Открыток 5.51, Trial, 395 рублей
Screenshots:
File info:
Размер файла: 16 MB
Операционная система: 98/2K/XP
Лицензия: Trial, 395 рублей
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 149/0

Мастер Открыток - Описание разработчика: "Мастер Открыток - новая программа для создания ярких и запоминающихся поздравительных открыток. С помощью Мастера Открыток достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику. Помимо выполнения своей основной функции, Мастер Открыток является также отличным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Любой слой проекта можно масштабировать и поворачивать, в том числе в трехмерном пространстве с помощью функции "Геометрия". Мастер Открыток имеет дружественный интерфейс и прост в освоении. С его помощью Вы сможете радовать Ваших друзей и близких уникальными открытками тогда, когда захотите." Оценочный период работы программы - 30 запусков.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999