---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Фото на документы Экспресс 1.87 для windows

Скачать shareware, 650 руб версию Фото на документы Экспресс 1.87

На этой странице вы можете скачать программу Фото на документы Экспресс 1.87 раздела windows категории редакторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Фото на документы Экспресс 1.87 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Фото на документы Экспресс 1.87. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Фото на документы Экспресс 1.87.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Фото на документы Экспресс 1.87, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Фото на документы Экспресс 1.87, Shareware, 650 руб
Screenshots:
File info:
Размер файла: 15 MB
Операционная система: Windows 7/Vista/XP
Лицензия: Shareware, 650 руб
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 296/0

Фото на документы Экспресс - Описание разработчика:"Теперь создавать фото на документы в домашних условиях можно быстро и просто. Новая программа "Фото на документы Экспресс" позволит подготовить фотографии на документы профессионального качества всего за три шага. С помощью удобной системы маркеров вы сможете сделать разметку, отредактировать фото и расположить готовые снимки на листе бумаги. После этого можно распечатать фотографию как дома, так и в ближайшем фотосалоне.Основные преимущества программы:- возможность подготовить красивые и качественные фото на документы;- возможность печати в домашних условиях.- экономия времени и денег.Программа содержит большинство распространённых форматов фото на документы, включая Паспорт РФ, заграничный паспорт, студенческий билет, всевозможные варианты удостоверений, пропусков, стандартные фото 3 x 4 с разными типами уголков, фото на визы стран Шенгена и многие другие форматы. Кроме того, имеется возможность указать свой собственный формат."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999