---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Мастер Коллажей 4.57 для windows

Скачать shareware, 395 рубле версию Мастер Коллажей 4.57

На этой странице вы можете скачать программу Мастер Коллажей 4.57 раздела windows категории редакторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Мастер Коллажей 4.57 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Мастер Коллажей 4.57. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Мастер Коллажей 4.57.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Мастер Коллажей 4.57, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Мастер Коллажей 4.57, Shareware, 395 рубле
Screenshots:
File info:
Размер файла: 9 MB
Операционная система: 98/2K/XP
Лицензия: Shareware, 395 рубле
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 170/0

Мастер Коллажей - Описание разработчика: "Удобная программа для создания оригинальных композиций, состоящих из фона и нескольких фотографий. Создать красивый коллаж в программе можно быстро и просто: достаточно выбрать фоновое изображение из каталога, добавить пару-тройку собственных фотографий и поэкспериментировать с различными эффектами. Мастер Коллажей позволяет также добавлять надписи и украшения. Получившийся коллаж можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов. Хотите что-то сказать дорогому для Вас человеку и сделать это неожиданно и оригинально - создайте коллаж и подпишите его! Кроме того, Вы сможете сделать в программе обычную поздравительную открытку или приглашение. Для этого предусмотрен также раздел поздравлений в стихах к самым разным праздникам. Функциональные возможности Мастера Коллажей позволяют назвать его полноценным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспективной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999