---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Photo Click 1.25 для windows

Скачать trial версию Photo Click 1.25

На этой странице вы можете скачать программу Photo Click 1.25 раздела windows категории редакторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Photo Click 1.25 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Photo Click 1.25. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Photo Click 1.25.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Photo Click 1.25, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Photo Click 1.25, Trial
Screenshots:
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 912/39

Контекстный графический редактор, добавляющий в оболочку Windows функции конвертации и обработки фотографий. Теперь не нужно тратить время на открытие специальных программ! Достаточно выделить нужный файл, нажать правую кнопку мыши и выбрать нужный пункт меню прямо в Проводнике. Photo Click позволяет обрабатывать в пакетном режиме неограниченное количество изображений.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999