---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Тетрис 1.1 для windows

Скачать free версию Тетрис 1.1

На этой странице вы можете скачать программу Тетрис 1.1 раздела windows категории тетрисы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Тетрис 1.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Тетрис 1.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Тетрис 1.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Тетрис 1.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Тетрис 1.1, Free
File info:
Размер файла: 396 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 599/75

Тетрис - Описание разработчика:
"Классический тетрис, складываем фигурки плотными рядами и зарабатываем очки. В этом тетрисе при наборе определенного количества очков скорость на увеличивается, но заработаные очки за сложеный ряд умножаются на скорость, а это значит что на 5-й скорости можно легко набрать в 5 раз больше очков. Программа помнит до пяти рекордов и отображает их на правой "доске" во время игры, текущее положение игрока в списке рекордов выделено черным цветом."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999