---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Flipull v.1.5 для windows

Скачать shareware версию Flipull v.1.5

На этой странице вы можете скачать программу Flipull v.1.5 раздела windows категории стратегии, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Flipull v.1.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Flipull v.1.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Flipull v.1.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Flipull v.1.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Flipull v.1.5, Shareware
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 748/47

Flipull это увлекательная игра с элементами стратегии.Играя в эту игру, вам предстоит уничтожать блоки на игровом поле.Но делать это надо в определенной последовательности, иначе вы не сможете пройти уровень.Вам придется просчитывать свои действия на несколько шагов вперед, чтобы найти нужную последовательность.Переходя от уровня к уровню, количество блоков на игровом поле будет увеличиваться, а пути прохождения оного - усложняться.На данный момент в игре содержится три эпизода с более чем 150 уровнями.Чтобы все их пройти вам потребуется не мало времени, но мы вам обещаем - это будет интересно.Помимо этого к игре можно будет подключать дополнительные уровни, которые можно будет загрузить с нашего сайта.Забавная штука, но у меня отказалась работать под 95-ыми, а под 98-ыми пару раз намертво зависла без объяснения причин.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999