---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать DUNE IV 1.523 Light для windows

Скачать shareware, версию DUNE IV 1.523 Light

На этой странице вы можете скачать программу DUNE IV 1.523 Light раздела windows категории стратегии, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы DUNE IV 1.523 Light download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать DUNE IV 1.523 Light. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка DUNE IV 1.523 Light.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии DUNE IV 1.523 Light, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



DUNE IV 1.523 Light, Shareware, $21
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: 98/ME/2K/XP
Лицензия: Shareware, $21
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 757/76

DUNE IV - Описание разработчика:
Эта игра является сюжетным продолжением игры DUNE III , написанной этим же автором. DUNE IV, как и DUNE III, является усовершенствованной со всех сторон версией игры DUNE II . Написана полностью с нуля и содержит по 12 уровней на каждую династию (для старых эпизодов Атрейдесов, Ордосов, Харконненов из DUNE III) и по 10 уровней на каждую династию (для новых эпизодов, которых нет в Dune III), с оригинальными сюжетами и картами ( для сравнения в "DUNE II" было по 9 уровней ).
Таким образом, DUNE IV содержит 5 эпизодов с общим числом миссий 56, и рассчитана на время игры более 40 часов.
В новых эпизодах Атрейдесы сражаются с Фрименами, при этом Атрейдесы способны уничтожать песчаных червей самостоятельно. Лёгкая пехота одновременно обладает способностями инженеров, и способна захватывать здания.
Примечание. Бесплатная версия имеет ряд ограничений: новые 2 эпизода в ней заблокированы, т.е. доступны только старые эпизоды. Помимо этого, заблокирована музыка MP3, и звучание будет выполняться только в формате MIDI. Блокировка накладывает ещё ряд ограничений.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999