---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Видеослот Корсар 3.01 для windows

Скачать shareware, 120 руб версию Видеослот Корсар 3.01

На этой странице вы можете скачать программу Видеослот Корсар 3.01 раздела windows категории симуляторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Видеослот Корсар 3.01 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Видеослот Корсар 3.01. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Видеослот Корсар 3.01.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Видеослот Корсар 3.01, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Видеослот Корсар 3.01, Shareware, 120 руб
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 120 руб
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 552/19

Видеослот Корсар - Описание разработчика:
"Эмулятор игрального аппарата пятибарабанный видеослот. Игра на девять линий, с максимальной ставкой 99 бет на линию, дополнительные игры на умножение, розыгрыш бесплатных игр, бонус-игра, супер-игра и накопительный джек пот. Программа ведет лог-файл для учета выигранных/проигранных денег, имеет множество настроек в том числе и настройка вероятности выигрыша.
Известно, что игральные аппараты сделаны так, чтобы 80% проигранных в них денег вернуть игроку в качестве выигрыша. Получается, если Вы садитесь играть с аппаратом, только что выплатившем предыдущему игроку большой выигрыш, Вы обрекаете себя на неудачу? Аппарат будет стараться забрать свои 20% и Вы проиграете?
Нет! Можно научиться выигрывать у такого аппарата. Для этого в программе сделана настройка вероятности выигрыша. Это сделано для тех, кто хочет научиться обыгрывать игральный аппарат, настроенный на выигрыш."
Без регистрации не сохраняются настройки программы и джек пот, а также не работают "настройки фортуны".

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999