---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Erudit/Scrabble 1.2 beta для windows

Скачать free версию Erudit/Scrabble 1.2 beta

На этой странице вы можете скачать программу Erudit/Scrabble 1.2 beta раздела windows категории головоломки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Erudit/Scrabble 1.2 beta download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Erudit/Scrabble 1.2 beta. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Erudit/Scrabble 1.2 beta.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Erudit/Scrabble 1.2 beta, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Erudit/Scrabble 1.2 beta, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 516 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 336/6

Erudit/Scrabble - Компьютерный вариант настольной игры, которая у нас называется Эрудит, а "у них" - Srabble, с русским и английским словарями (можно подключить и другие) и звуковыми эффектами.
Программа требует наличия библиотеки VB6 Runtime и не работает в случае использования системного шрифта нестандартного размера (<>96 dpi).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999