---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ПЕНТА 1.69 для windows

Скачать free версию ПЕНТА 1.69

На этой странице вы можете скачать программу ПЕНТА 1.69 раздела windows категории головоломки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ПЕНТА 1.69 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ПЕНТА 1.69. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ПЕНТА 1.69.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ПЕНТА 1.69, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



ПЕНТА 1.69, Free
File info:
Размер файла: 18 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 606/14

ПЕНТА - "Бесконечная игра для пустого времяпровождения, в случае, если вы, конечно, знаете около пяти тысяч пятибуквенных слов. Для самоанализа попробуйте-ка сыграть, не заглядывая в Подсказку!?
Сверхзадача игры - набрать как можно больше очков, переставляя на поле 9х9 клеток буквы, собирая из них пятибуквенные слова.
Для тех, у кого туго со словарным запасом, есть Подсказка - Поиск слов из встроенного словаря (4828 слов) по заданным критериям.
Сервис - Таблица рекордов, Возможность отложить и доиграть незаконченную Игру."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999