---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Theseus and Minotaur 1.0.1 для windows

Скачать free версию Theseus and Minotaur 1.0.1

На этой странице вы можете скачать программу Theseus and Minotaur 1.0.1 раздела windows категории головоломки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Theseus and Minotaur 1.0.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Theseus and Minotaur 1.0.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Theseus and Minotaur 1.0.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Theseus and Minotaur 1.0.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Theseus and Minotaur 1.0.1, Free
File info:
Размер файла: 46 KB
Операционная система: 2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 262/5

Theseus and Minotaur - Тесей попал в лабиринт из которого ему необходимо выбраться. Все хорошо, но выход из лабиринта охраняет механический минотавр,
который в два раза быстрее Тесея, но передвигается по определенным правилам. Необходимо, используя особенности передвижения минотавра, помочь Тесею выбраться из лабиринта.
Тесей и Минотавр (Theseus and Minotaur) - вид лабиринта, придуманный в 1970 году Робертом Абботом и вошедший в его книгу "Mad Mazes".

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999