---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Супер Шарики 1.00.9 для windows

Скачать adware версию Супер Шарики 1.00.9

На этой странице вы можете скачать программу Супер Шарики 1.00.9 раздела windows категории головоломки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Супер Шарики 1.00.9 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Супер Шарики 1.00.9. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Супер Шарики 1.00.9.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Супер Шарики 1.00.9, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Супер Шарики 1.00.9, Adware
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Adware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 684/38

Супер Шарики - "Супер Шарики - это привлекательный клон логической игры "Balls". Отличная игрушка для тех, кто хочет немного отдохнуть от надоевшего компьютера! Вы любитель игры Lines и она вам уже до чертиков надоела? Тогда эта игра именно для Вас! В игре Вы найдете классный интерфейс, основанный на технологии "скинов", а также отличную графику. Десять приятных миди-композиций также скрасят вашу игру. Если Вы фанат логических игр, то эта игра для Вас!"
Интерфейс - руский и украинский.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999