---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Cross+A 6.02 для windows

Скачать shareware, 340 руб версию Cross+A 6.02

На этой странице вы можете скачать программу Cross+A 6.02 раздела windows категории головоломки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Cross+A 6.02 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Cross+A 6.02. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Cross+A 6.02.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Cross+A 6.02, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Cross+A 6.02, Shareware, 340 руб
File info:
Размер файла: 742 B
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 340 руб
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 938/17

Cross+A - "Программа для решения кроссвордов, сканвордов, криптарифмов и японских кроссвордов (черно-белых и многоцветных нонограмм), а также для поиска анаграмм, словосочетаний, цепочек слов и метаграмм. Используется база данных, содержащая более 92000 слов, большая часть которых - с описаниями. Cross+A включает в себя графический редактор для создания японских кроссвордов. Каждый зарегистрированный пользователь Cross+A получает подарок - программу "Пословицы и поговорки" (10000 пословиц и поговорок)."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999