---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Мания Вращения 1.2 для windows

Скачать shareware, 100 руб версию Мания Вращения 1.2

На этой странице вы можете скачать программу Мания Вращения 1.2 раздела windows категории головоломки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Мания Вращения 1.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Мания Вращения 1.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Мания Вращения 1.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Мания Вращения 1.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Мания Вращения 1.2, Shareware, 100 руб
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 100 руб
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 277/2

Мания Вращения - Описание разработчика: "Мания Вращения - настоящая находка для фанатов игры АбсолюТрикс и всех ее всевозможных вариантов. Однако, она настолько неповторима и настолько захватывающа, что вы просто не сможете удержаться и станете настоящим фанатом Мании Вращения. В игре несколько игровых уровней и уровней сложности - игра для новичков и для настоящих профессионалов, для любителей поразмышлять и темпераментных игроков."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999