---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать DUNE III для windows

Скачать free версию DUNE III

На этой странице вы можете скачать программу DUNE III раздела windows категории разные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы DUNE III download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать DUNE III. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка DUNE III.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии DUNE III, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



DUNE III, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 439/31

Эта игра является усовершенствованной со всех сторон версией игры "DUNE II" и написана полностью с нуля, содержит по 12 уровней на каждую династию, с оригинальными сюжетами и картами. С первых миссий игра ознакомит вас со способом выживания на планете Арракис (Дюна) и научит добывать ресурс (основное богатство этой планеты - спайс) и строить базы (города) и армию. Чем дальше в лес, тем ... Дальше придётся туго, так как противник не оставит в покое Вас и Ваши базы ни на минуту, ну разве что на одну.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999