---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Tanktiks: The Impact для windows

Скачать free версию Tanktiks: The Impact

На этой странице вы можете скачать программу Tanktiks: The Impact раздела windows категории разные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Tanktiks: The Impact download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Tanktiks: The Impact. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Tanktiks: The Impact.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Tanktiks: The Impact, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Tanktiks: The Impact, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 426 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1170/8

Это в некотором роде переделка старых добрых танчиков, с игровой консоли под названием Dendy. Но очень большая переделка. Играют две команды танчиков, в каждой из которых насчитывается аж пять танков. Каким-нибудь танком может управлять и игрок (могут играть 2 игрока, а можно вообще не играть, пусть компьютер сам мучается). Цель игры – набрать как можно больше очков, посредством уничтожения флага и танков команды соперника.Для работы программы необходима следующая конфигурация: · Microsoft (R) Windows (R) 9x/NT/2000 · Pentium 100 MHz и выше; · 32МБ оперативной памяти; · Разрешение 800х600 или выше; · Рекомендуется звуковая карточка и игровой планшет (это gamepad я имею в виду)

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999