---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать StartBtn Renamer 2.0 для windows

Скачать free версию StartBtn Renamer 2.0

На этой странице вы можете скачать программу StartBtn Renamer 2.0 раздела windows категории шутки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы StartBtn Renamer 2.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать StartBtn Renamer 2.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка StartBtn Renamer 2.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии StartBtn Renamer 2.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



StartBtn Renamer 2.0, Free
File info:
Размер файла: 365 KB
Операционная система: 2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 526/27

StartBtn Renamer - Позволяет изменить в Windows XP надпись на кнопке Start (Пуск) - написать на ней, к примеру, "Привет" или "Вирус!!!"
В общем-то, совершенно бесполезная программка, но приколоться над друзьями с ее помощью можно: не знаю, как будет у вас, а у меня вместе со сменой названия из системной панели пропали и все кнопки от запущенных программ...
Работает программа без инсталляции (при перезагрузке системы исходная надпись восстанавливается); в дистрибутив входят также ее исходники. Кстати, программу можно запускать и из командной строки, а текст на кнопке Start может быть не только однословным, но и довольно длинным - до 255 знаков...

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999