---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Приколы на столе 1.0 для windows

Скачать free версию Приколы на столе 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Приколы на столе 1.0 раздела windows категории шутки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Приколы на столе 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Приколы на столе 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Приколы на столе 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Приколы на столе 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Приколы на столе 1.0, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 221 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 814/43

Хотите подшутить над друзьями ? Тогда эта программа для вас. Выбирайте прикол - он появится в окне просмотра. Можно выбирать несколько приколов сразу. Просто нажмите на них мышкой. Кнопка "Запуск" - прикол на весь экран. Кнопка "Обои" - установить обои с приколом Прикол будет срабатывать через указанный интервал.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999