---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать KChess Elite 4.0.0.37 для windows

Скачать shareware, версию KChess Elite 4.0.0.37

На этой странице вы можете скачать программу KChess Elite 4.0.0.37 раздела windows категории шахматы и шашки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы KChess Elite 4.0.0.37 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать KChess Elite 4.0.0.37. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка KChess Elite 4.0.0.37.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии KChess Elite 4.0.0.37, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



KChess Elite 4.0.0.37, Shareware, $30
Screenshots:
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $30
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 1527/196

KChess Elite - Программа для игры в шахматы, которая подойдет для людей с разным уровнем подготовки, так как имеет гибкие настройки сложности игры. Многоязычный интерфейс (английский, французский, русский, испанский, итальянский и др. языки), есть звуковое дублирование ходов и расстановки фигур (пока только на английском языке), поддержка просмотра/записи шахматных партий, их сохраненных в различных форматах (PGN, FEN, EPD), распечатка партий с помощью специальных шахматных шрифтов, анализ текущей ситуации (может быть полезен для решения задач). Кроме этого, допускается выбрать различные наборы шахматных фигур (от классики до модерна), их размер, а также раскраску доски. Наконец, KChess Elite способна анализировать заданную позицию, что может облегчить решение шахматных задач и этюдов. Играть можно против компьютера, против другого человека, а можно и просто понаблюдать, как компьютер играет сам с собой.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999